Еда для Жизни

Как вы считаете, здоровье важно в нашей жизни? Кто то скажет: "-что за глупый вопрос, конечно важно!" Однако, как показывает жизненный опыт, каждого человека, который ходит в больницу, что это не так.

Почему-то мы приняли на себя как алгоритм - "пойду в больницу - буду здоровым"! Но почему-то этого не происходит. Человек чихнул, пошел в больницу, ему выписали лекарство, которое он купил, начал капать в нос + таблетки антибиотики. Что происходит дальше? Визуально лекарство начинает помогать, человеку становиться в носу лучше, а вот в кишечнике хуже - флора нарушилась, надо идти к гастроэнтерологу, который выпишет бифидобактерии для "ликвидации" дисбактериоза.

А ведь лишних финансовых трат можно было избежать! Что происходит с человеком, от которого официальная медицина отказывается? Куда идет этот человек? В нетрадиционную медицину, к знахарям, бабушкам. Человек готов заплатить кучу денег, только бы ему помогло! И не редко люди попадаются на мошенников.

Хотя всего можно было избежать, если бы человек раньше обратил на своё здоровье внимание и хотя бы кушал витамины, которых катастрофически не хватает в нашем питании! Посмотрите, что говорят по этому вопросу наши учёные.



Еда для жизни