11 июл. 2011 г.

Вы уже бывали в Блинной "Грин Блин" в г.Тольятти?

Привет! Хочу сегодня рассказать вам о Блинной "Грин Блин" в г.Тольятти!

У моего супруга, Василия, 5 июля был День Рождения. Это был очень жаркий день + 39 градусов.

Прочитав на рекламном стенда информацию об этой Блинной, мы решили туда сходить.

Блинную не сложно было найти, находится она по адресу: Революционная 7 А, это между Библиотекой № 11 и Кинотеатром "Сатурн". Сразу  скажу, что Блинная работает с 9:00 до 22:00, тел. 31-59-31.

Мы пришли туда, а там прохладно внутри, приятно! Осмотрелись - нормально, все по человечески, без "выпендрежа". Посмотрели цены - доступно!

Мы сделали себе заказ: 2 блина с начинкой (1 со сгущенкой и с маком, 1 с бананом и карамелью), 2 мороженного с шоколадной стружкой, 2 порции блинного торта и 1 чайничек с зеленым чаем. Этот заказ нам обошелся в 246 рублей.

И как же мы были удивлены, когда нам сообщили,  о том, что нам полагается скидка в 20%. Мы спросили: "-Почему"? И нам сообщили, что скидка 20% дается всем посетителям, кто приходит до 16:00!!! Мы были в приятном шоке!!! И мы заплатили 196, 80 руб.

Мы выбрали себе столик, сели. Сидения мягкие, приятные, звучит приятная музыка, есть телевизоры. Прохладно! Приятно! Мы съели тортик, потом нам принесли мороженное, а потом и блинчики.  Все было очень вкусно и сытно!!! Но в Блинной готовят не только блины!
Хочу вам сказать, если вы хотите "хорошо" посидеть всей семьей, лучше это сделать здесь в Блинной "Грин Блин"!!!


ПРИЯТНОГО  ВАМ АППЕТИТА!!!