7 июл. 2011 г.

Как быстро снизить давление и успокоить нервное возбуждение?

Здравствуйте! Я хочу вам рассказать сегодня о том, как быстро снизить давление и успокоить нервное возбуждение!

Совсем недавно мне подарили натуральное эфирное масло "Апельсин", которое можно употреблять во внутрь. Для вас это может звучать странно, обычные аптечные масла используют для массажа и в аромалампах. А здесь же это масло по каплям можно пить с водой.

Специально для вас, я нашла описание этого масла:

Эфирное масло апельсин (Citrus sinesis L. Osbeck), наряду с антисептическим действием, обладает сильным успокаивающим эффектом. Помогает при депрессии, состояниях страха и нервного напряжения. 
Аромалампы с маслом снижают давление, благоприятно действуют на нервную систему детей, повышают концентрацию внимания.
 Ароматические ванны эффективны против бессонницы (особенно в сочетании с маслом лаванды), при целлюлите. 
При приеме внутрь масло очищает кровь, нормализует работу кишечника, углеводно-жировой обмен, стимулирует вывод шлаков из организма, обладает желчегонным действием, предупреждает появление камней в желчном пузыре, способствует снижению веса. 
Масло апельсина оказывает спазмолитическое и успокаивающее действие, снижает артериальное давление, устраняет психоэмоциональное возбуждение. В косметологии – улучшает цвет лица, очень эффективно для сухой кожи.
Масло апельсина хорошо очищает кожу, осветляет пигментные пятна, способствует обновлению клеток. Для этого масло апельсина добавляют в косметические кремы, бальзамы, лосьоны и т.д. Особенно эффективно апельсиновое масло воздействует на сухую кожу. 
Воздействие на биоэнергетику человека: повышает оптимизм, веру в свои силы и обаяние. Восстанавливает ауру после тяжелой болезни и эмоциональных стрессов. Рекомендуется при потребности в сочувствии и душевном тепле. 


Применение:

- Аромалампа: 3-5 к. (при простудных заболеваниях)
- Ароматические ванны: 5 к. или в смеси с другими эфирными маслами (для снижения веса, при целлюлите, против бессонницы)
- Растирания: 7-8к. на 10г. основы (боли в суставах, миозиты, невралгии)
- Массаж: 5к. на 10мл массажного масла (целлюлит)
- Обогащение шампуней: 5к. масла на 10г. основы (перхоть, сухие волосы) 
- Обогащение низкомолекулярных кремов: крем 10г. + Зк. апельсина (стимулирует процессы регенерации в коже, очищает, отбеливает, увлажняет кожу) 
- Внутреннее применение: по 1 к. на стакан чая или сока 2р. в день (снижает артериальное давление, эффективно при бессоннице, заболеваниях желудка, печени и желчевыво-дящих путей, стимулирует обмен веществ) 

Cocтав: масло апельсина сладкого бразильского 100%

С древних времен апельсины ассоциировались с невинностью, щедростью и плодородием. Китайские целители с помощью сушеных корок апельсина лечили анорексию нервного происхождения, простуду, кашель и злокачественные опухоли груди. 

Из цветков апельсинового дерева перегоняли апельсиновую воду, которую рекомендовали как потогонное и кровоостанавливающее средство. А римляне использовали апельсиновую воду для лечения похмелья и несварения желудка. Апельсиновое масло является сегодня одним из популярнейших эфирных масел, оно включено в Британский фармацевтический кодекс и широко применяется в кулинарии, косметике и медицине.

Слов написано много, но я хочу поделиться 3 результатами:

1) У меня есть сын Павел, ему сейчас 5 лет, мы часто с ним гуляем после садика. У кого есть дети знают, что при долгой активной прогулке ребенок пере возбуждается и становится плаксивым буквально с порога.  Так случилось совсем  недавно. Мы пришли домой с истерикой. Я быстренько налила стакан воды и капнула 3 капли масла (вместо 1, как рекомендуется). И буквально с первых глотков Пашулька начал успокаиваться. Допил воду, вытер сопли, и мы начали заниматься после прогулочными мероприятиями  (раздеться - помыться-покушать) спокойно без истерик!!! И это здорово!!! Меньше своих нервов тратить!!! :-)

2) Мой результат : Мы каждое утро ходим на Волгу убирать мусор,  перед тем как сегодня выйти на улицу, я выпила воду с маслом апельсина, с целью борьбы с лишним весом. Скажу вам так - нервы мои успокоились так,  что мне хотелось сидеть и вместо уборки наслаждаться красотой нашей природы. Вот тебе и антидепрессант!!!  Что касается борьбы с лишним весом - результат будем "посмотреть" позже. 

3) Результат по снижению давления! У человека может по разным причинам подниматься давление: из-за болезни, у кого-то из-за чрезмерного употребления алкоголя! И вот результат, моя мама перепела и у неё поднялось давление, такое раньше бывало и она вызывала себе скорую. Но здесь я ей дала стакан воды с маслом Апельсина, после чего я занялась своими делами. По всей вероятности ей стало лучше, потому что скорую она не вызвала! Чем не результат????

РАБОТАЕТ!!! 

Сайт продукции